Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Москве люди сутками стоят в очереди в надежде купить билеты "Щелкунчика". Многие приехали из других регионов России. В очереди собралось несколько сотен человек. Несмотря на томительное ожидание.

В Москве люди сутками стоят в очереди в надежде купить билеты "Щелкунчика". Многие приехали из других регионов России. В очереди собралось несколько сотен человек. Несмотря на томительное ожидание, люди настроены довольно позитивно. Балет "Щелкунчик" показывают в Большом театре в конце года и январе. Он традиционно считается самым главным развлечением на больших зимних каникулах.

11 ноября Большой театр начал продажу билетов на новогодние показы балета "Щелкунчик". Счастливчики смогут увидеть знаменитую постановку 29, 30 и 31 декабря. Многие приехали к кассам уже 8 ноября и не покидали своих мест даже ночью, чтобы точно приобрести заветный билет. Корреспондент "РГ" встала в очередь накануне начала продаж, чтобы узнать, на что готовы зрители, чтобы отметить главную ночь в году в Большом.

Стали бы стоять по несколько дней?

Источник Российская Газета

23:47 11.11.2023 16+
27
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top