Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лидер группы Звери выступил для бойцов ОБТФ Каскад в Донбассе

Лидер группы «Звери» выступил для бойцов ОБТФ «Каскад» в Донбассе

Лидер и вокалист группы «Звери» Рома Билык впервые приехал в зону СВО, где выступил с акустическим концертом для бойцов оперативно-боевого тактического формирования ДНР «Каскад», сообщил военкор Семен Пегов.



«Рома «Зверь» выступил для бойцов ОБТФ "Каскад”. На Донбассе музыканта ждали давно. Хорошо, что приехал», — написал он в Telegram.

Роман Билык родился 7 декабря 1977 года в Таганроге. Когда ему было 6 лет, родители развелись, после чего мать с сыновьями переехала в Донецкую область. До 9 класса Рома учился в Мариуполе, после чего семья вернулась в Таганрог. Здесь он окончил ПТУ № 23, а затем Донской межрегиональный колледж строительства и экономики. В 2000 году переехал в Москву, где создал группу «Звери».

Источник : Аргументы и факты

12:21 26.08.2023 16+
208
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top