Молодежный совет #МЧСМурманск принял участие в корпоративной сессии

Молодежный совет #МЧСМурманск принял участие в корпоративной сессии

Сегодня члены молодежного совета #МЧСМурманск по приглашению многофункционального молодежного центра «Молодая Арктика» приняли участие в корпоративной сессии XIV Всероссийского форума рабочей молодежи.

В рамках программы для участников прошёл тренинг по ораторскому искусству, а также состоялся обмен корпоративными практиками между представителями различных организаций. Во второй половине дня была организована проектная сессия: участников разделили на четыре команды, каждая из которых определяла ключевые проблемы, с которыми сталкивается рабочая молодежь. Примечательно, что многие из них оказались схожими как для сотрудников федеральных ведомств, так и для представителей крупных корпораций.

После мозгового штурма команды всего за 15 минут разработали проекты и предложили решения обозначенных проблем.

«Участие в таких площадках позволяет не только обмениваться опытом, но и по-новому взглянуть на привычные рабочие процессы. Мы видим, что проблемы у молодежи в разных сферах во многом совпадают, а значит, и решения могут быть универсальными. Это ценный опыт командной работы и генерации идей, которые, надеюсь, сможем и мы применить в нашей деятельности», - отметила Дина Рыгина, председатель молодежного совета #МЧСМурманск.
18:39 15.06.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции