Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Владимир Путин поручил правительству дополнительно принимать новые меры социальной поддержки, если они...

потребуются, сообщается на сайте Кремля.

На заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам Путин отметил, что наряду с реальными достижениями в России есть и значительное число нерешенных проблем, прежде всего бедность и низкие доходы многих семей.

Президент потребовал от кабмина обратить внимание на уязвимые группы населения и не допустить проседания их доходов по сравнению с предыдущим годом.

"Организовать регулярный мониторинг доходов низкодоходных групп граждан и при необходимости обеспечить реализацию дополнительных мер социальной поддержки в целях недопущения снижения в реальном выражении доходов низкодоходных групп граждан и обеспечения их роста", — говорится в сообщении.

Отмечается, что правительство представит первый доклад по этому вопросу 1 ноября, затем его будут готовить раз в полгода

15:24 07.08.2021 16+
180
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top