Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ

НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ

Друзья, на сайте нашего УМВД завершилось голосование за звание лучшего участкового региона. И мы с гордостью объявляем победителя!

Им стал старший лейтенант полиции Михаил Гончарук из города Апатиты. Его кандидатуру поддержали большинство жителей Мурманской области!

Что важно знать о Михаиле:

На службе в должности участкового — всего 4 года. Но за это короткое время он сумел стать своим для людей.

Жители его административного участка отмечают: его готовность помочь в решении любых вопросов — даже тех, что не входят в компетенцию полиции.

Своим главным профессиональным достижением он сам считает не раскрытые преступления, а уважение и доверие земляков.

А впереди — новый, всероссийский этап! С 1 по 10 ноября 2025 года Михаил Гончарук будет представлять Заполярье на федеральном этапе конкурса «Народный участковый».

Итоги всероссийского голосования подведут 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Призываем всех северян поддержать нашего коллегу и земляка! Давайте поможем Михаилу доказать, что заполярные участковые — одни из лучших в стране.

Следите за новостями, мы обязательно напомним о начале федерального голосования и расскажем, как отдать свой голос за Михаила!
17:31 21.10.2025 16+
1613
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top