Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Два многодетных североморца получили на двоих 37 млн рублей жилищной субсидии

Два многодетных североморца получили на двоих 37 млн рублей жилищной субсидии

На Северном флоте вручена самая большая в этом году жилищная субсидия. В канун Дня ВМФ России командующий Северным флотом вручил решения о предоставлении жилищных субсидий двум многодетным военнослужащим. 

Общая сумма, которая будет предоставлена военным морякам для приобретения жилья, превышает 37 миллионов рублей. 


«Такой большой размер выплаты объясняется большим количеством членов семьи. У каждого из военнослужащих в семье по пятеро детей. Календарная выслуга превышает 25 лет, что делает максимальным поправочный коэффициент, на который увеличивается средняя стоимость квадратного метра жилья по России, установленная Министерством строительства РФ», - пояснили в пресс-службе Северного флота. 

Жилищная субсидия сегодня является приоритетной формой жилищного обеспечения военнослужащих Северного флота, которые не являются участниками накопительно-ипотечной системы. 

Вопросами жилищного обеспечения на Северном флоте занимается филиал «Северный» федерального государственного автономного учреждения «Росжилкомплекс», пришедший на смену Региональному управлению жилищного обеспечения по Северному флоту с начала этого года

18:02 30.07.2021 16+
106
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top