Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Четыре бойца из Мурманской области награждены почётным знаком

Четыре бойца из Мурманской области награждены почётным знаком.

Четыре бойца из Мурманской области награждены почётным знаком губернатора «За доблестную службу в Заполярье».

Награды военнослужащим, выполняющим боевые задачи на херсонском направлении, по поручению главы региона Андрея Чибиса передал руководитель регионального отделения Народного фронта Максим Сахневич.

В связи с напряженной обстановкой делать это пришлось в разных местах и даже ночью.

Народный фронт регулярно помогает этому подразделению: только в начале этого года благодаря региональному сбору были переданы дизельный и бензиновый генераторы, пуско-зарядное устройство и пять тепловых пушек.

Среди награждённых – три офицера и один фельдшер. Боец с позывным «Молдован» в марте прошлого года отказался от работы в бригаде скорой медицинской помощи в родном Полярном, чтобы помогать другим на линии боевого соприкосновения.

Боец с позывным «Нарва» был награждён Орденом Мужества, досрочно получил звание подполковника. Военнослужащие с позывными «Светлый» и «Леший» также за время службы показали высокие боевую готовность и мастерство.

Офицеры поблагодарили главу Мурманской области, жителей региона и Народный фронт за достойную оценку их вклада в будущее нашей

Источник : СеверПост
11:30 20.05.2025 16+
1325
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top