Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Задержку поездов из-за аварии в Карелии проверяет прокуратура

Задержку поездов из-за аварии в Карелии проверяет прокуратура

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров в связи с задержкой поездов в Карелии. Там из-за аварии задерживаются несколько поездов сообщением Мурманск-Москва.

На месте работает и.о. Карельского транспортного прокурора Николай Вихров.


Компания «РЖД» направила автобусы для перевозки пассажиров в Петрозаводск, при необходимости им предоставят напитки, питание и выделят дополнительный поезд.

«Транспортная прокуратура даст оценку действиям должностных лиц железной дороги и примет меры реагирования, - сообщили в надзорном ведомстве. - Ситуация - на контроле Северо-Западной транспортной прокуратуры».

Напомним, в среду, в 13.28 на станции Заделье участка Петрозаводск – Медвежья Гора произошла авария – сошли с путей 19 порожних вагонов грузового поезда № 2114. Из-за этого приостановлено движение поездов между Петрозаводском и Медвежьей Горой.
20:58 12.05.2021 16+
107
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top