теплые, приятные слова и дарят цветы и подарки.
Юнармейцы МАОУ СОШ № 279, совместно с Ириной Матвиишиной, депутатом Совета ЗАТО Александровск, директором школы, присоединились к акции поздравления с Международным женским днем работниковПоказать ещё госпиталя гарнизона Гаджиево, чья жизнь и работа связаны с излечением и выздоровлением наших доблестных военнослужащих.
Ребята подготовили письма, поздравления и открытки для наших дорогих и любимых женщин. Пусть эти маленькие, трогательные сувениры, сделанные дошкольниками и школьниками ЗАТО Александровск с любовью, подарят Вам тепло и греют Вам сердца.
Так же учащиеся вручили выздоравливающим бойцам вкуснейшие пироги, испеченные работниками школьной столовой.
Уважаемые женщины! Примите поздравления с самым нежным и красивым праздником в году — с 8 марта!
Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, домашнего уюта, успехов в делах, любви, удачи и счастья. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас!
#ЕдинаяРоссия #ЕР51 #ЕР #ВамЛюбимые #ЛюбимЗащитим #8марта