Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мурманская область: «Встреча министра с выпускниками 11-х классов и их родителями пройдет 19 января»

Мурманская область: «Встреча министра с выпускниками 11-х классов и их родителями пройдет 19 января»

19 января состоится региональное собрание для выпускников 2023 года, будущих абитуриентов и их родителей с участием министра образования и науки Мурманской области и представителей ведущих вузовПоказать ещё Мурманской области
Встреча организована для знакомства будущих абитуриентов и их родителей с представителями государственных вузов, расположенных на территории Мурманской области.
Министр образования и науки Мурманской области Д.Н. Кузнецова напомнит о сроках подачи заявления на участие в ЕГЭ и порядке его проведения.
«Такие собрания мы проводим ежегодно. 1 февраля - последний день приема заявлений на участие в ЕГЭ. Очень важно, чтобы ребята осознанно выбирали предметы и знали правила приема в вузы», - сообщила Диана Кузнецова.
Представители ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет», ФГАОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» познакомят участников мероприятия с особенностями приемной кампании 2023 года и ответят на интересующие аудиторию вопросы.
Приглашаем принять участие в мероприятии будущих абитуриентов и их родителей.
Мероприятие проводится в формате онлайн-трансляции в 17:00 на базе ГАУДПО МО «Институт развития образования».
Ссылка для подключения к трансляции: https://vk.com/video-185917052_456239329.

01:47 19.01.2023 16+
157
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top