Юнармейцы должным образом изучают правила безопасного пользования сети- интернет, углубляют знания о...
Юнармейцы должным образом изучают правила безопасного пользования сети- интернет, углубляют знания о профессиях военнослужащих.Уроки безопасности
14 ноября военнослужащие 31-ой Краснознамённой дивизии провели профориентационный урок для учащихся 9-11-х классов 279 школы г. Гаджиево.
Ребятам рассказали о Краснодарском высшем военном Краснознамённом училище и о подготовке военных специалистов по защите информации для всех видов войск Вооруженных сил Российской Федерации. Также подробно остановились на теме борьбы в социальных сетях с дезинформацией о Специальной военной операции.
Старшеклассники пришли к выводу, что нужно проверять любую информацию, с которой они сталкиваются в интернете. Это базовый навык для любого человека.
20:06 16.11.2022 16+