Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня, 3 ноября 2022 года, в Общественной палате Российской Федерации (г.Москва) прошло торжественное...

награждение победителей федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Ровно 100 учащихся со всех концов нашей необъятной страны были объявлены победителями ВКС, и среди них - ученица 5В класса МБОУ "СОШ 276" г.Гаджиево ЗАТО Александровск САМАРИНА ДАРЬЯ.


Дарья стала победителем в номинации "Нелегко быть ребёнком! Сложно, очень сложно. Что это вообще значит - быть ребёнком?" (А.Линдгрен), написав сочинение "Детские вопросы".

В Москве Дашу Самарину и всех победителей сначала ожидала интересная и познавательная экскурсия: Александровский парк, Кремль, Красная площадь, Исторический музей, храм Василия Блаженного, Зарядье. Даша также побывала в павильоне "Космос" на ВДНХ и в Третьяковской галерее. Эта культурная программа стала одним из подарков от Министерства Просвещения России.

В Общественной палате Российской Федерации Дарье вручили диплом победителя от Министрества Просвещения РФ, рюкзак, толстовку с логотипом ВКС и несколько других памятных подарков.

Поздравляем Дарью САМАРИНУ и её руководителя Коломийцеву Е.Л. с высокой победой! Желаем вам дальнейших творческих успехов и новых поездок в Москву за дипломами победителей!

18:17 03.11.2022 16+
222
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top