Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Праздник продолжился шоу-конкурсом двойников «Как две капли»

Праздник продолжился шоу-конкурсом двойников «Как две капли»

#цтид_гаджиево65лет

Напомним, что для участия требовалось решить, какого известного персонажа вам хочется скопировать и достойно представить его образ на сцене во время празднования 65-летия города.


Впервые наш город принимал поздравления от настолько необычных гостей, а пасмурный сентябрьский день стал ярче и теплее от кипучей энергии участников программы и радостных улыбок зрителей.

Счастья и процветания любимому городу пожелали покорившая всех «Фрекен Хильдур Бок», неудержимая «Круэлла», забавный «Вилли Вонка», чудеснейшая «Мортиша Аддамс», умилительная «Роза Барбоскина», весёлая «Пеппи Длинныйчулок», величественная «Екатерина Великая» и другие, знакомые всем, персонажи.

Даже вечные соперницы – «Красная и Белая королевы» - забыли о своих ссорах и помирились во время своего выступления.

А в финале этого действа, таинственная, но добрая «Малефисента» наложила на город «заклятье» - всегда оставаться таким молодым, дружным, душевным и уютным!

Организаторы не смогли выбрать лучший образ – такими яркими были каждый из них. Поэтому было принято лучшее решение – наградить всех как победителей!

16:49 20.09.2022 16+
150
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top