Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Наше сообщество рекомендует к просмотру!

Наше сообщество рекомендует к просмотру!

14 мая
в 17.00
На сцене ДОФа пройдёт спектакль "Варшавский набат"


Спектакль поставлен режиссерами народного самодеятельного коллектива драматического театра «Апельсин» Марией Кожемякиной-Бельчиковой и детско-юношеского театрального коллектива «Крылья» Саидой Гаджиевой. В массовых сценах занят народный самодеятельный коллектив театр танца «Апрель» под руководством Эльвиры Нифонтовой.

В основе спектакля судьба польского доктора и писателя Януша Корчака, организовавшего приют для еврейских сирот. К началу Второй Мировой Войны доктор Януш Корчак был уже очень известным в Польше педагогом и гуманистом.

Спектакль «Варшавский набат» — не просто рассказ о великой трагедии. Прежде всего, это история о том, как при любых обстоятельствах сохранить в себе человечность.
Тогда, сейчас и много лет спустя местом действия «Варшавского набата» всегда будет оставаться совесть, совесть каждого из нас.

#варшавскийнабат#театрапельсин#театркрылья#великаяпобеда#гаджиево

20:23 12.05.2022 16+
162
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top