проекта Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей»
«Большая Перемена» – направлена на раскрытие личного потенциала школьников, студентов и затрагивает 9 разных областей интересов.
Цель, данного конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главный критерий конкурсного отбора – не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире. Проект направлен на проведение обучающих занятий для участников конкурса в доступной и интересной форме.
Победителями «Большой перемены» среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование, запуск стартапа и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. Победителями конкурса среди студентов выпускных курсов колледжей станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей. Студенты 1-2 курсов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.
300 победителей «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России на поезде «Большой перемены».
Регистрация на участие в конкурсе открыта на платформе
bolshayaperemena.online.
Большая перемена - место, где твоим талантам есть место!
http://bolshayaperemena.online#БольшаяПеремена #ВрываемсяВновыйСезон