Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#декада_начальной_школы_279

#декада_начальной_школы_279

Седьмой день Декады.

Урок английского языка в 4б классе (учителя Бусырева Анастасия Игоревна, Финаева Александра Николаевна) прошёл в виде увлекательной игры-викторины о Великобритании. Ребята продемонстрировали отличные знания о стране, хорошее владение языком.
 
На уроке английского языка в 3г классе (учитель Галяутдинова Татьяна Александровна) ребята работали над темой «Одежда». Повторяли слова-виды одежды, составляли фразы, работали индивидуально, парами и по группам: помогали девочке Маше подобрать одежду по цвету, много играли. 
Учитель Юдина Любовь Александровна провела урок физической культуры в 3д классе. Учащиеся с интересом  выполняли имитационные и подводящие упражнения для успешной лыжной подготовки, участвовали в эстафетах.
В первых классах прошли занятия по внеурочной деятельности «Мы-твои друзья». «Моё пушистое счастье» —  тематика занятия в 1а классе. Учитель Фролова Ольга Николаевна познакомила ребят с понятием «писатель-анималист». А дети читали наизусть стихи о домашних любимцах, работали в тетрадях, дружно объясняли пословицы... В 1в классе  учитель Перегудова Наталья Олеговна провела занятие по теме «Как за нами ухаживать. Как мы питаемся». На уроке дети узнали, как правильно организовать рациональное питание для своего домашнего питомца. В ходе игры «Съедобное-несъедобное» ребята закрепили полученные знания. На занятии в 1г классе по теме «Как за нами ухаживать. Наш образ жизни» (учитель Земцова Кристина Юрьевна) дети поняли, чтобы домашний любимец был весел и здоров, ему тоже, как и человеку необходимо соблюдать определённый режим дня.

20:37 26.03.2022 16+
249
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top