Медалью «За любовь и верность» награждена многодетная семья Щёголевых из Гаджиево.
Медалью «За любовь и верность» награждена многодетная семья Щёголевых из Гаджиево.
Такие награды получают не просто за количество детей. За ними — любовь, ежедневная забота, терпение, поддержка и огромный родительский труд.
Алексей Викторович и Наталья Сергеевна Щёголевы вместе уже 28 лет. В семье - трое детей.
Алексей Викторович — пенсионер МВД с 17-летним стажем. Награждён медалями «За отличие в службе» II и III степеней. Сейчас служит по контракту в вооружённых силах РФ. «Ветеран труда».
Наталья Сергеевна — ведущий специалист по кадрам в Центре культурного развития «Прометей». Среди наград: Почётная грамота Мурманского обкома профсоюза работников культуры, Благодарственное письмо администрации ЗАТО Александровск и Почётная грамота Мурманской областной Думы.
Старшая дочь Дарья окончила Кубанский государственный университет с отличием. Сейчас она заведует детским садом № 231 в Краснодаре. Григорий, сын Щёголевых, учится в 9 классе школы № 276 в Гаджиево, активно участвует в школьных и муниципальных мероприятиях, конкурсах, викторинах и спортивных соревнованиях. Варвара, младшая дочь, ученица 5 класса той же школы и успешно выступает в конкурсах, олимпиадах и общественных мероприятиях.
От всей души поздравляем семью Щёголевых с высокой наградой! Пусть в доме всегда царят любовь, взаимопонимание, счастье. Пусть впереди будет ещё много поводов для радости и гордости друг за друга .
20:00 09.07.2026 16+