Вчера юные александровцы отправились в Геленджик в детский оздоровительный лагерь «Лазуревый берег».

Вчера юные александровцы отправились в Геленджик в детский оздоровительный лагерь «Лазуревый берег».

Желаем ребятам ярких впечатлений, новых эмоций и активной смены. Пусть Краснодарский край балует вас теплыми днями ! Запасайтесь витаминами на весь будущий учебный год
14:00 16.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции