В объективе «Арктик-ТВ»: выставка «Мы — подводники»!

В объективе «Арктик-ТВ»: выставка «Мы — подводники»!

Журналисты телеканала подготовили трогательный репортаж о нашей экспозиции. В ее основе — уникальное наследие Георгия Сенникова, матроса-подводника Северного и Черноморского флотов, очевидца Великой Отечественной войны.

Его картины и, самое главное, честные строки из личных фронтовых дневников позволяют увидеть войну без прикрас — глазами человека, который сам шел в бой под толщей воды. Это история про потери, мужество и веру в Победу.

Выставка работает в музея Полярного до 26 июля.
14:00 15.06.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции