Дорогие защитники северных морей!

Дорогие защитники северных морей!
Сердечно поздравляем вас с Днём Северного флота!
️Спасибо за вашу службу в непростых условиях Арктики — за то, что надёжно охраняете нашу страну, оставаясь примером силы и выдержки. Пусть будет меньше штормов на море и больше радости на берегу, пусть рядом будут верные товарищи, а дома — тепло и уют.
Крепкого вам здоровья, удачи и спокойных вахт! С праздником!

#ДШИЗАТОАлександровск
#НаСевереЖить
10:00 01.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции