: Уважаемые военнослужащие Северного флота, жители ЗАТО Александровск, ветераны флота! Поздравляю вас с Днём Северного флота!

: Уважаемые военнослужащие Северного флота, жители ЗАТО Александровск, ветераны флота! Поздравляю вас с Днём Северного флота!

В любой точке земного шара - воины-североморцы с честью выполняют боевую задачу. Подвигами наших парней, сражающихся в зоне СВО, гордится вся Россия.

Желаю всем, кто несёт служебную вахту под гордым Андреевским флагом, успешной службы во имя России, отличного выполнения поставленных задач, крепкого здоровья и поддержки близких!

С праздником!
10:00 01.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции