Новая встреча - новая инициатива: председатель местного отделения «Союза ветеранов СВО и участников боевых действий» провёл встречу с жителями многоквартирных домов в...

Новая встреча - новая инициатива: председатель местного отделения «Союза ветеранов СВО и участников боевых действий» провёл встречу с жителями многоквартирных домов в Полярном по адресам: ул. Героев "Тумана", д. 3, и ул. Советская, д. 10, 12.

- Мы рассказали жителям о проекте «Инициативы двора» и показали фотографии будущего благоустройства придомовой территории. Проект вызвал у жителей большой интерес, они с нетерпением ждут рассмотрения заявки, - заверил Константин Карпов.

Он отметил, что подписи в поддержку проекта собраны и теперь вместе полярнинцами будут работать над его реализацией.

Прошедшее в Полярном мероприятие дополнило список встреч, уже состоявшихся в ЗАТО Александровск. Ранее мы рассказывали об инициативных группах общественного проекта «Инициативы двора», их работу координируют депутаты александровского Совета , , , а в пятницу участие в работе общественности принял Председатель Мурманской областной Думы .

Спасибо всем за активность!
Меняем Александровск к лучшему!

#ИнициативыДвора
20:00 31.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции