«До свидания, начальная школа!»
«До свидания, начальная школа!»
Сегодня в нашей школе было по-особенному трогательно и торжественно. Мы провожали в большой мир средней школы наших повзрослевших, но таких родных четвероклассников.
Для выпускников 4-х классов «А», «Б», «В» и «Г» прозвучал последний звонок начальной ступени. Под чутким руководством своих наставников — Ларисы Николаевны Остапенко, Людмилы Витальевны Штакиной, Кристины Гудратовны Кузьминых и Марины Викторовны Павловой — ребята прощались с первым, самым важным этапом школьной жизни.
Ранее это знаменательное событие прошло для выпускников«Д», «Е», «Ж», «З» и «К» классов. Их праздник назывался «Полет в 5 класс», а вели их к этому дню Татьяна Петровна Чехляева, Влада Анатольевна Мезенцева, Евгения Олеговна Бушуева, Байрта Ивановна Кичикова и Алена Олеговна Балакирева.
Смотреть на сцену и видеть, какими замечательными выросли наши дети, — настоящая гордость. Со слезами радости на глазах они читали стихи, пели песни и от всего сердца благодарили своих первых учителей за бесценные знания и доброту.
Впереди — новые открытия! Мы желаем ребятам лёгкой учёбы, верных друзей и ярких побед!
#ПрощайНачальнаяШкола #Выпускной2026
15:44 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: