Официально: отопительный сезон в ЗАТО Александровск завершится 1 июня.

Официально: отопительный сезон в ЗАТО Александровск завершится 1 июня.

В связи с погодными условиями - снижением температуры воздуха и усилением ветра - администрация муниципалитета сообщает о новой дате отключения отопления в жилищном фонде – с понедельника.
10:15 27.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции