Молодежный совет «Нерпы» – за чистоту!
Молодежный совет «Нерпы» – за чистоту!
Члены Молодежного совета совместно с молодыми заводчанами провели субботник, чтобы сделать Снежногорск чище и уютнее.
Общими усилиями был наведен порядок на аллее им. Павла Стеблина, которая была заложена молодыми работниками завода в 2012 году как знак памяти о трудовой деятельности и достижениях выдающегося директора «Нерпы». С того времени заводчане регулярно ухаживают за территорией аллеи и за высаженными деревьями. В сентябре, в дни празднования 60-летия завода, аллея пополнилась шестьюдесятью новыми саженцами.
После проведения уборки на именной аллее ребята направились на территорию возле школы № 266, закрепленную за заводом. Мусор собран, территория ухожена, доброе дело сделано - и все это с улыбками и шутками! Каждый смог внести свой вклад в благоустройство нашего города
14:00 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: