Самое главное: «Внимание, дети!»

Самое главное: «Внимание, дети!»

В преддверии летних каникул в Полярном полицейские и родители провели мероприятие для безопасности детей на дорогах.

Инспектор ГИБДД провела занятие для отряда ЮИД в Гимназии, акцентируя внимание на безопасном поведении при переходе улицы, использовании гаджетов и ремней безопасности.

- Обсудили правила катания на велосипедах и самокатах, а также поведение в общественном транспорте. Завершилось мероприятие вручением значков ЮИД, - рассказали в ОГИБДД по ЗАТО Александровск.
10:00 25.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции