В Оленьей Губе прошла уличная акция «Знать, чтобы жить!».

В Оленьей Губе прошла уличная акция «Знать, чтобы жить!».

Сотрудники Сельского клуба вышли на улицы, чтобы напомнить жителям о важности заботы о своем здоровье и напомнили алгоритм первой помощи в случае угрозы заражения инфекцией.

«Знать — значит жить!» — призвали организаторы.
Берегите себя и своих близких.
18:00 22.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции