Слышали гром?

Слышали гром?

Первая гроза года! Будто напоминая о том, как природа пробуждается и меняет свой облик.

В такие моменты хочется остановиться и насладиться красотой. А вы как относитесь к грозе?

- обожаю грозу
- страшно красиво
21:41 20.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции