В Музее Полярного с большим успехом прошла Всероссийская акция «Ночь музеев».

В Музее Полярного с большим успехом прошла Всероссийская акция «Ночь музеев».

В этом году событие посвящено теме «Родное» в рамках Года единства народов России. Программа включала выступления ансамбля казачьей песни, мастер-классы по традициям народов России, иммерсивную экскурсию «Назад, в прошлое» и многое другое.

Акция прошла с огромным успехом, собрав восторженные отзывы. Тема «Родное» объединила горожан, превратив музей в творческую мастерскую.

- Настоящим триумфом стали уличные экскурсии. Даже плохая северная погода не помешала им состояться. Участники разгадывали тайны на иммерсивной экскурсии «Назад, в прошлое», а самые стойкие горожане отправились на вечернюю прогулку к Седому камню, - рассказали полярнинские хранители истории.

Музей Полярного поблагодарил всех, кто разделил с ними этот вечер.
- Искренне благодарим каждого гостя за участие, улыбки и тёплые отзывы, — отметили в музее.
18:00 18.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции