Гимнастки из ЗАТО Александровск в Мурманске: золото, серебро и бронза!

Гимнастки из ЗАТО Александровск в Мурманске: золото, серебро и бронза!

Воспитанницы гаджиевской ДЮСШ успешно выступили в соревнованиях "Сияние Севера" - турнире города-героя Мурманска по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

На высшую ступень пьедестала Турнира "Сияние Севера" взошла двойка "Омега", чьи блестящие выступления покорили судей и зрителей. Шестерова Алёна и Вачевских Елизавета продемонстрировали виртуозное исполнение, заслуженно завоевав золотые медали.

Выступления двойки "Баунти" (Чиненкова Екатерина, Дыбко Елизавета) и двойки "Саванна" (Ключикова Дарина, Пехова Варвара) ознаменовались серебряными наградами соревнований.

Бронзовыми медалистами стали представительницы двойки "Тайга" - Глебова Александра и Султанахмедова Сабрина. Им удалось продемонстрировать достойное выступление, заслужив почетное третье место.

Наставники гаджиевского отделения Детско-юношеской спортивной школы ЗАТО Александровск Галина Ваняева и Виктория Селиванова отметили:
- Несмотря на успех, нам есть куда расти, например, в мастерстве выступлений в групповых упражнениях и, уверены, мы ещё не раз сможем порадовать наших болельщиков многочисленными призовыми местами.

Подписывайтесь на наш в МАХ vk.cc/cVz5iD
20:00 13.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции