Уважаемые жители ЗАТО Александровск, дорогие земляки!
Уважаемые жители ЗАТО Александровск, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас со священным для каждого жителя нашей страны праздником - с Днём Победы!
Сегодня мы с благодарностью вспоминаем всех, кто приблизил Победу тогда, в 1945-м, желаем крепкого здоровья ныне здравствующим ветеранам и гордимся нашими современниками - продолжателями дела Победителей, защищающих нашу Родину в рамках Специальной военной операции.
Как супруга подводника, отдельно отмечу каждого жителя нашего ЗАТО: благодаря тылу, который обеспечивают жены, любви детей, труду наших военнослужащих и всех, кто живет и работает здесь, на Севере, мы знаем: наша Родина в безопасности!
Мирного неба над головой всем нам!
С Днём Победы!
С уважением, депутат Мурманской областной Думы, жительница ЗАТО Александровск .
16:00 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: