Ученики 2 «Б», 2 «В» и 2 «Е» классов дружно вышли на субботник и помогли привести в порядок территорию рядом со школой.

Ученики 2 «Б», 2 «В» и 2 «Е» классов дружно вышли на субботник и помогли привести в порядок территорию рядом со школой. Ребята собирали мусор, очищали участок и показали, как важно бережно относиться к природе и месту, где мы учимся и живём.

Спасибо нашим маленьким помощникам за трудолюбие, ответственность и отличное настроение!
#ПокацкаяОА
#СеменоваОА
#ОгородникЛФ
19:01 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции