Коллектив Полярного районного суда принял участие во Всероссийской общественной акции «Стена памяти», приуроченной ко Дню Победы.

Коллектив Полярного районного суда принял участие во Всероссийской общественной акции «Стена памяти», приуроченной ко Дню Победы.

Сотрудники суда и судебных участков Александровского судебного района разместили на стенде портреты своих родственников-ветеранов. Вместе с детьми они подготовили трогательные рисунки в честь великого праздника.

- Мы помним подвиг наших предков и гордимся сегодняшними защитниками, - заверили в Полярном районном суде.
18:00 08.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции