В преддверии Дня Победы в Центре молодёжи организовали всероссийскую акцию «Письмо Победы».

В преддверии Дня Победы в Центре молодёжи организовали всероссийскую акцию «Письмо Победы».

Участниками стали волонтёры, в письмах ребята поздравили солдат с 9 Мая и праздником Великой Победы, поблагодарили за мужество, стойкость и самоотверженность, пожелали здоровья, сил и скорейшего возвращения домой.

- Каждое письмо — это знак внимания и глубокой благодарности тем, кто стоит на страже безопасности. Мы верим, что эти послания согреют сердца солдат и дадут им сил. Вместе мы сохраняем память о подвигах защитников и воспитываем уважение к ним, - убеждены в александровском Центре молодёжи.

Пусть память о Победе будет жить в сердцах поколений!
12:00 07.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции