Ученики 2 «Б» класса приняли участие в общественно значимом конкурсе.
Ученики 2 «Б» класса приняли участие в общественно значимом конкурсе.
Организаторы — Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ, Международный портал «ХЕЛПИНВЕР — открой новую Россию!», Национальный Центр Инноваций и Опережающих Решений (НЦИиОР) и медиа-коммуникационный проект «ПРАВОЕ ДЕЛО со Светланой Ерховой».
По условиям команда должна была снять и смонтировать 10-минутный видеоконтент, в котором раскрываются три вопроса:
— моя страна;
— мой населённый пункт (наш маленький военный гарнизон);
— моё образовательное учреждение (наша родная школа).
Цель конкурса — привлечь внимание школьников и всех россиян к современной России, показать страну глазами молодёжи и воспитать любовь к Родине.
Ребята сами изучали жизнь региона, писали сюжет и текст, распределяли роли, монтировали и озвучивали видео.
Школьники показали нашей стране свой любимый город и школу!
Пусть о нас узнают! Не только о крупных городах, но и о маленьких гарнизонах, где искренне любят свою школу и свою страну!️
#ПокацкаяОА #РоссияГлазамиДетей
21:23 28.04.2026 16+
Оставить сообщение: