16 апреля состоялся школьный этап научно-практической конференции «Я- исследователь» для обучающихся 4-7 классов.
16 апреля состоялся школьный этап научно-практической конференции «Я- исследователь» для обучающихся 4-7 классов.
Ребята продемонстрировали творческий подход к созданию продукта проектной деятельности и навыки публичного выступления.
Лучшие работы исследователи представят на Муниципальной научно-практической конференции осенью 2026 года:
1. Кругова Зоя, 5в класс, «Эргонимы моего родного города», науч.рук. Зотина Е.Е.
2. Наголюк Виктория, 4б класс, «Полярный день и полярная ночь: влияние на зрение и здоровье жителей Заполярья», науч.рук. Штакина Л.В.
3. Бочкин Семен, 7г класс, «Значение творчества Л. Кэрролла в мировой литературе. Целесообразность включения произведения «Алиса в стране чудес» в оригинале программу английского языка в школе», науч.рук. Лукьянов Н.А.
4. Лактионова Алиса, 7г класс, «Американцы и русские глазами друг друга», науч.рук. Лукьянов Н.А.
Благодарим членов жюри:Нерчук Ю.К., Юркину Л.А.; наших учеников; научных руководителей и родителей!
#Школьное_научное_обществоВега
12:38 19.04.2026 16+
Оставить сообщение: