В ЗАТО Александровск сотрудники Госавтоинспекции и МЧС провели совместный рейд по безопасности водителей.

В ЗАТО Александровск сотрудники Госавтоинспекции и МЧС провели совместный рейд по безопасности водителей.

С водителями провели разъяснительные беседы, вручили тематические памятки и информационные листовки. Представители ГИБДД акцентировали внимание автомобилистов на неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, скоростного режима и правил перевозки пассажиров, включая детей.

Также дорожные полицейские напомнили автовладельцам о правилах использования первичных средств пожаротушения - огнетушителей, а также о важности их наличия и исправности в каждом автомобиле.
10:00 10.04.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции