Сегодня, 25 марта, в Мурманской областной филармонии состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры.
Сегодня, 25 марта, в Мурманской областной филармонии состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры. На мероприятии отметили заслуги лучших специалистов региона в сфере культуры.
Среди награждённых — Ольга Улиткина, директор Детской школы искусств ЗАТО Александровск. Ольга Николаевна получила Благодарность Министра культуры Российской Федерации за свой значимый вклад в развитие культуры региона.
Еще одной награжденной стала Мария Кожемякина-Бельчикова, режиссёр «Центра культурного развития "Прометей"», получившая премию губернатора «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области».
Поздравляем с заслуженными наградами! Ваш труд, профессионализм и любовь к искусству — пример для подражания.
21:00 25.03.2026 16+
Оставить сообщение: