Александровские школьники приняли участие в карьерном форуме «День с ФосАгро».

Александровские школьники приняли участие в карьерном форуме «День с ФосАгро».

В рамках мероприятия ребята познакомились с компанией — флагманом горной промышленности, прослушали презентации актуальных рабочих направлений, поучаствовали в интерактивных занятиях от профессионалов отрасли.

Участие в форуме позволило школьникам открыть для себя новые профессиональные возможности, доступные в регионе.
10:00 23.03.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции