Юные александровцы - призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Юные александровцы - призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Всего в олимпиадах по 22 предметам приняли участие около 1200 северян. Отмечается рост числа участников по естественно-научным предметам на 45%. Это результат системной работы по развитию образовательной среды в рамках национальных проектов и губернаторского плана «На Севере - жить!».
Торжественная церемония награждения с участием губернатора Андрея Чибиса состоялась в областном центре дополнительного образования «Лапландия» .
Среди лучших из лучших были отмечены гимназистки Анастасия Тихонова и Ева Романовская, учащиеся школы № 266 Арина Хрисанова и Денис Трышкин, ученик школы № 1 им. М. А. Погодина Никита Степанов.
Это невероятное достижение, результат упорного труда, целеустремленности и, конечно же, таланта. Гордимся нашими талантливыми учениками и их наставниками!
20:00 18.03.2026 16+
Оставить сообщение: