Советник директора по воспитанию 276 г.

Советник директора по воспитанию 276 г. Гаджиево Ольга Харитоненкова организовала акцию к 23 февраля для участников специальной военной операции в рамках школьного проекта «Дорогой добра», целью которой стало привлечение внимания учащихся к вопросам доброты, взаимопомощи и социальной ответственности.

В акции приняли участие родители, дети из класса Семёновой Ольги Андреевны, собрали гуманитарную помощь. Волонтёры школы, а также бывшие ученики помогли доставить посылки в госпиталь.

Благодарим всех, кто принял участие в акции.

️Вера в лучшее вдохновляет и придаёт сил. Она помогает преодолевать трудности и стремиться к позитивным изменениям. Каждый из нас может внести свой вклад в создание лучшего мира, начиная с малых добрых дел и поддержки друг друга. Важно сохранять надежду и верить в возможность перемен к лучшему, ведь именно это может стать движущей силой для положительных изменений в жизни и обществе.

#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства51
#ХаритоненковаОБ
#СемёноваОА
23:58 22.02.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции