«День комплексиста»: александровские пловцы чтят память тренера Виолетты Ратниковой.
«День комплексиста»: александровские пловцы чтят память тренера Виолетты Ратниковой.
На лазурных дорожках плавательного бассейна комплекса «КАСКАД» свое мастерство в комплексном плавании продемонстрировали спортсмены из Снежногорска и Полярного.
Соревнования стали не только данью памяти талантливому тренеру, посвятившему свою жизнь развитию плавания в нашем муниципалитете, но и важным этапом в подготовке юных пловцов к предстоящим стартам. Участники состязались в различных возрастных категориях, демонстрируя свои навыки в комплексном плавании: баттерфляем, на спине, брассом, вольным стилем на дистанциях 100 и 200 метров.
По итогам соревнований были определены победители и призеры в каждой возрастной группе.
Специальными призами «За волю к победе» награждены самые юные спортсмены: Арина Богданова и Миша Дубов, проявившие недюжинный характер и целеустремленность в своих заплывах. Эти юные звездочки - будущее спортивной славы ЗАТО Александровск, надежда и гордость своих тренеров и родителей.
Поздравляем победителей, призеров соревнований, родителей спортсменов, тренеров-преподавателей. Благодарим всех участников, тренеров, судей и болельщиков за вклад в это спортивное значимое событие нашего большого ЗАТО! Вперед, к новым победам!
16:00 26.01.2026 16+
Оставить сообщение: