В настоящее время в рамках оказания услуг по холодному водоснабжению и водоотведению формируется единая база данных потребителей.

В настоящее время в рамках оказания услуг по холодному водоснабжению и водоотведению формируется единая база данных потребителей.

1-2 месяца будет длиться переходный период. В течение этого времени будет уточняться весь объем информации по передаче показаний и расчетам.

В рамках переходного периода, передавать показания индивидуальных приборов учета (ИПУ) за декабрь можно несколькими способами:

- по ссылке tools.mvk051.ru/meter-readings;
- по телефону отдела по работе с населением 8-800-234-34-24, доб. 8:
понедельник с 10.00 до 12.30;
среда с 10.00 до 12.30;
пятница с 14.00 до 15.30;
- по электронной почте: orn_alexandrovsk@mvk051.ru

Показания ИПУ за декабрь 2025 принимаются по 25-е декабря включительно.

В дальнейшем, возможности передачи показаний будут расширены.

Просим вас не беспокоиться, если вы не передали показания или не смогли это сделать в полном объеме.

Если не удалось передать показания в декабре 2025 г., будут учтены ранее переданные показания, как текущие. В этом случае плата за декабрь не будет начислена.

В январе 2026 г. вы передаете актуальные данные приборов учета.
21:00 22.12.2025 16+
47

Оставить сообщение:

Выбор редакции