В преддверии нового учебного года коллектив нашей школы принял активное участие в традиционной конференции работников образования ЗАТО Александровск

В преддверии нового учебного года коллектив нашей школы принял активное участие в традиционной конференции работников образования ЗАТО Александровск. Это значимое событие, которое задает вектор развития на весь предстоящий год.

Особой честью для всех участников стало присутствие почетного гостя — министра образования Мурманской области Дианы Николаевны Кузнецовой. В своем выступлении она отметила стратегические цели и актуальные задачи, стоящие не только перед образовательными учреждениями нашего ЗАТО, но и перед всей страной.

Наша школа не осталась в стороне от обсуждения ключевых тем. С блестящим докладом о достижениях и перспективах развития медицинского класса выступила заместитель директора Юлия Константиновна Нерчук. Она представила коллегам итоги успешно проделанной работы, поделилась уникальным опытом и наработками, которые уже дают ощутимые результаты в подготовке будущих выпускников.

Также ценный опыт с педагогическим сообществом региона разделил учитель математики Артем Сергеевич Крылов. Он рассказал о своей истории переезда в Мурманскую область по программе «Арктический учитель». Его искренний рассказ о мотивации, первых впечатлениях и профессиональной адаптации стал живым примером эффективной государственной поддержки и настоящего учительского призвания.

Конференция стала продуктивной площадкой для профессионального диалога, обмена мнениями и поиска новых решений. Мы благодарим организаторов и уверены, что полученные идеи и импульсы помогут нам сделать новый учебный год еще более эффективным и интересным для наших учеников!

#НаСевереЖить
#НаСевереУчиться
#МАОУСОШ276
15:46 04.09.2025 16+
809

Оставить сообщение:

Выбор редакции