18+
Специальная версия

Губернаторский проект «На Севере – лето» показал свою эффективность и востребованность

Губернаторский проект «На Севере – лето» показал свою эффективность и востребованность. С начала летнего сезона в Мурманской области прошло около 4 тысяч мероприятий, к которым присоединились 160 тысяч северян разных возрастов.

В ЗАТО Александровск лето проходит очень насыщенно, ярко, и активно. Квизы, досуговые площадки, концерты, акции, развлекательные и игровые программы - энергии спорта, творчества и тепла хватает на всех!

Масштабный проект охватывает не только детей и молодежь. Северянам старшего поколения также предоставляют разнообразные возможности для интересного и полезного досуга: танцевальные вечера, караоке – встречи, турниры по настольным играм, просветительские мероприятия. Наибольшей популярностью среди александровцев элегантного возраста пользуются, конечно, танцы на свежем воздухе.

Уже завтра, 15 августа, ждем всех на танцплощадках:
В Полярном - 15.00, сквер им. В.П. Ларина
В Оленьей Губе - 18.00, Сельский клуб
В Снежногорске - 18.00, площадь имени В.В. Мурко
Активных гаджиевцев приглашают потанцевать 16 августа в 14.00 на пл. им. Л. Матушкина.

Август только набирает обороты! Впереди еще много интересного, присоединяйтесь! И большое спасибо всем за участие, за вашу активность, позитив и жизнелюбие!
15:24 14.08.2025 16+
196

Оставить сообщение: