Добро.Центр | ЗАТО Александровск поздравляет наших добровольцев с заслуженными наградами


10 декабря на Итоговом мероприятии для добровольцев и молодежи региона «Сила Севера – в людях» в Ледовом дворце спорта в Мурманске собрались более двух тысяч активистов, волонтеров, лидеров общественных организаций и представителей молодежных объединений, которые внесли значительный вклад в развитие Кольского Заполярья в 2024 году. Делегацию от ЗАТО Александровск представляло 78 человек.

Самые лучшие добровольцы и активисты ЗАТО получили заслуженные награды:

Особый знак «За заслуги в добровольческой деятельности» вручен
Ольге Александровне Компаниец заместителю начальника
Управления культуры, спорта и молодёжной политики
МАУМП "Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи" получил благодарственное письмо Губернатора Мурманской области за особый вклад в развитие добровольческого движения Мурманской области.

Директор
Центра молодёжи ЗАТО Александровск Андрей Александрович Фунтов стал победителем конкурса "Доброволец года" Мурманской области в номинации "Личные достижения" трек "Молодость души" .
Анастасия Кувшинчикова - лидер
ЛОМВД "Знаки" Центра творчества и досуга г.Гаджиево стала Лауреатом стипендии Губернатора Мурманской области за активное участие в общественно-полезной деятельности
Виктория Белякова - волонтер
ЛОМВД "Знаки" Центра творчества и досуга г.Гаджиево заняла третье место в конкурсе "Доброволец года" Мурманской области в номинации "Юный доброволец года" трек "Личные достижения"
Полина Сурсякова - активист
ЛОМВД "Знаки" Центра творчества и досуга г.Гаджиево получила Специальный приз "Спасибо" в конкурсе "Доброволец года" Мурманской области в номинации "Юный доброволец" трек "Личные достижения"

Добровольческие команды ЗАТО
МОО "ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ". ЦГПВМ. Снежногорск и
ЛОМВД "Знаки" Центра творчества и досуга г. Гаджиево получили Специальный приз "Спасибо" в конкурсе "Доброволец года" Мурманской области в номинации "Добрая команда" трек "Лучшее добровольческое объединение"

Быть волонтером — это звучит гордо, и это действительно так! Мы гордимся нашими добровольцами ЗАТО Александровск!
Ждем ваши поздравления в комментариях!