31 октября в Лапландии состоялся финал конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области.

31 октября в «Лапландии» состоялся финал конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и символики Мурманской области.

На финальное испытание были приглашены авторы 30 работ, победивших в муниципальных и региональном заочном этапах, из Мурманска, Апатитов, Кировска, Полярных Зорь, Кандалакши, Мончегорска, Оленегорска, Заполярного, Гаджиево и Ловозерского района.

Оценивали выступления юных северян сотрудники Мурманского областного краеведческого музея и учреждений дополнительного образования.

Обучающиеся нашей школы из 10 «А»класса Гурова Валерия и Карпов Дмитрий достойно справились с защитой своей работы и заняли 3 место в своей возрастной категории в номинации «Декоративно-прикладное искусство».Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

23:13 11.11.2024 16+
325

Оставить сообщение:

Выбор редакции