Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Правила дрессировки бюджета

Правила «дрессировки» бюджета

В Городской библиотеке в рамках Всероссийской просветительской эстафеты финансовой грамотности состоялась встреча «Первые деньги – как управлять».



f09f92b3.png Читатели погрузились в увлекательный мир финансов, обсудив различные аспекты финансовой грамотности.

Практические упражнения позволили ребятам наглядно увидеть, как их желания и финансовые привычки связаны между собой. Кроме того, школьники развивали навыки самопрезентации, создавая образ уверенного в себе человека.

f09f9388.png В завершение встречи каждый смог поставить перед собой конкретную финансовую цель и разработать план ее достижения. Это мероприятие стало отправной точкой для формирования у подростков полезных финансовых привычек, которые помогут не только контролировать собственный бюджет, но и преумножить.

Ольга Мартищенко, заведующий ГБ МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск»

21:34 17.09.2024 16+
520
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top