ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО
Сегодня для воспитанников городского оздоровительного лагеря была организованна встреча с участником СВО.

Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал непосредственное участие в знаковых событиях для нашей страны.
Мы очень рады, что боец нашёл время, чтобы встретиться с ребятами. Встреча проходила в формате живой беседы.

Воспитанники задали гостю много вопросов, их интересовало всё: от того, где живут солдаты на «линии огня», какая новейшая техника используется бойцами, до реакции на детские письма – получают ли их военные? Участник СВО уверил, что письма доходят и солдаты с удовольствием их читают.
В заключении встречи дети изготовили информационный плакат "Zащитникам отечества".
Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России